Базальтовый утеплитель Knauf LMF AluR 20мм

1 200 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Knauf AluR 20мм
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
Базальтовый утеплитель Knauf LMF AluR 20мм.
Характеристики:
- Длина: 10000 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Толщина: 20 мм.
- Площадь: 10 м²; 0,20 м³.
- Прочность на сжатие при 10% деформации: 2 кПа.
- Плотность: 35 кг/м³.
- Форма выпуска: рулон.
- Запах: отсутсвует.
- Категория огнестойкости: Г1, В1, Д1, минераловатная основа - НГ.
- Максимальная температура +600°С.
- Температура на поверхности алюминиевой фольги не может превышать +100°С.
Базальтовый утеплитель Knauf AluR - рулонный материал, который состоит из полос (ламелей), нарезанных из минераловатних плит, и наклеенных на алюминиевую фольгу таким образом, что волокна располагаются перпендикулярно плоскости подложки.
Применение:
- Тепло-, звуко- и противопожарная изоляция строительных конструкций.
- Изоляция трубопроводов, систем кондиционирования, вентиляционных и трубопроводных отопительных приборов.
- Применяться в саунах, системах теплых полов, в деревянных конструкциях.
Преимущества утеплителя:
- Отличается повышенной прочностью на сжатие и потому сохраняет свою стандартную толщину при сжатии.
- Стойкий к действию плесени, микроорганизмов и грызунов.
- Химически нейтральный - не повышает коррозийную агрессивность внешней среды при столкновении с металлом.
- Легко приспосабливается к разным формам конструкции.
- Предельная максимальная температура изолированных поверхностей + 600°С (по температуростойкости минераловатного слоя).
- Хорошо обрабатывается до любого размера.
- Алюминиевая фольга является защитным отражающим слоем.
- Во время перевозки, складирования и монтажа, должны быть защищены от механического действия и атмосферных воздействий.
Современные теплоизоляционные материалы из минеральной ваты являются наиболее востребованным типом утеплителей, которые существенно увеличивают энергетическую эффективность зданий и их ресурс.
Используя инновационную технологию, компания КНАУФ Инсулейшн производит уникальный безопасный и натуральный минераловатный утеплитель, который не содержит фенол-формальдегидных и акриловых смол.
В нашем ассортименте предлагаются теплоизоляционные плиты и маты, соответствующие наиболее высоким экологическим и отраслевым стандартам.
Они долговечны, безопасны, экономически эффективны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина рулона, п.м. | 10 |
- Цена: 1 200 ₴/рулон
