Макивара BOXER малая кирза
СуперЦена!


865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1018-02
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара малая кирза.
Макивара – это тренировочный снаряд для всех видов единоборств, в которых присутствует ударная техника. Он представляет собой плотно набитую настенную или ручную подушку.
Подходит для всех видов единоборств. Использование макивары позволяет выполнять акцентированные удары в полную силу и являются незаменимым атрибутом на тренировках.
Параметры макивары:
Материал: ― кирза.
Высота: ― 40 см.
Ширина: ― 30 см.
Толщина: ― 12 см.
Особенности макивары :
- Высокое качество кирза.
- Компактные размеры.
- Надежные швы.
- Универсальное применение ― подойдет для взрослых и детей.
- Поддержка для рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 12 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 865 ₴



