Лапы кикбоксерские BOXER кожа красные
СУПЕР ЦЕНА


1 390 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2007-01К
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы кикбоксерские Кожа BOXER.
Кикбоксерские лапы BOXER ― это специальный снаряд, с помощью которого можно отрабатывать скорость, точность ударов и их технику.
Основная задача кикбоксерских лап ― развитие точности ударов и постановка техники их нанесения. Используются в спарринге с тренером, который одевает боксерские лапы. Такое использование кикбоксерских лап дает преимущество перед стационарными снарядами ― мешками, грушами.
- Подходят как для продвинутых спортсменов, так и для начинающих.
- Лапы имеют прямую форму для отработки различных ударов.
- Данная модель имеет привлекательный вид и очень удобно сидит на руке спортсмена.
- С помощью таких лап можно создать условия боевой ситуации.
Характеристики:
Наполнитель: Пенопоролон.
Материал: кожа 1-1,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 390 ₴/пара


