Подушка ограничитель для новорожденных Olvi
Скидка 40%


760 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00944
+380 (67) 157-40-40
Kyivstar (многоканальный)
- +380 (66) 157-40-40Vodafone (многоканальный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для фиксации положения ребенка во время сна. Материал наволочки: жаккардовая ткань. Размеры: высота валиков 205х245х100 мм
Специальные валики на липучках, которые позволяют положить ребенка на бок или другим нужным Вам способом, а их конструкция предохраняет от изменения позиции во время сна. Подушка-ограничитель особенно необходима в первые месяцы жизни малыша.
Для детей от 0 до 6 месяцев.
Состав:
-наполнитель- пенополиуретан;
-наволочка- жаккард.
Изготовлена из натурального материала — жаккардовой ткани. Регулируется по ширине.
Съемный чехол на змейках можно стирать в машинке при температуре 40°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 20.5 см |
| Ширина подушки | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
- Цена: 760 ₴



