Материал ЭВА (EVA) 8мм с глубоким тиснением (автоковрик)

1 500 грн./лист
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+38 (067) 520-73-51
🥊Спорт товары Инна (Viber)
- +38 (067) 520-73-59🏠Строй товары Эдуард (Viber)
- +38 (067) 520-73-59🚗Авто товары Эдуард (Viber)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Материал ЭВА (EVA) 8мм с глубоким тиснением.
Размер: 1200 × 2000 мм.
Толщина полотна: 8 мм.
Цвет: черный.
Узор тиснения может отличатся от представленного на фото!
Это экологически чистый высокоэффективный вспененный каучук - композиционный полимерный материал, относящийся к полиолефинам.
Несмотря на пористую структуру, материал не имеет способности к поглощению влаги, в то время как его деформационная стойкость может достигать весьма высоких показателей.
У данного материала полностью отсутствует запах, что особенно важно при его использовании в качестве напольного покрытия и жилых и общественных зданиях.
Характеристики материала:
- Необычная лёгкость – он в 4 раза легче, чем ПВХ.
- Материал EVA ортопедический, что означает - для него характерны эластичность, упругость, гибкость.
- Прекрасная амортизация.
- Высокая износостойкость.
- Диэлектричность.
- Стойкость к воздействию химических веществ (масел, растворителей).
- Гигиеничность (стоек к воздействию бактерий и грибков).
- Не вызывает аллергии, что позволяет применять его во всех видах ортопедии.
Применение материала Эва:
- Обувное производство. Производство подошвы домашней, пляжной, зимней, спортивной, детской, рабочей и иной обуви, изготовление стелек. Производство одноразовой обуви для гостиниц, авиа и ж/д транспорта, салонов красоты и саун.
- Протезно-ортопедическая продукция. Производство ортопедической обуви, стелек и корректоров, элементов протезов, массажных ковриков.
- Кабельная оболочка.
- Сумки, рюкзаки и чемоданы. Используется в качестве рельефных упругих деталей конструкции (эргономичная спинка рюкзака и т.п.), противоударных протекторов, упругих наполнителей и вставок.
- Автомобильные коврики. Производство ячеистых и формованных автомобильных ковриков.
- Ковриков для туризма, спорта и отдыха. Производство туристических ковриков и сидушек, ковриков для занятий фитнесом и йогой, ковриков для ванной комнаты и бани и т.п.
- Игрушки.
- Напольные покрытия. Производство спортивных матов «татами», различных напольных покрытий внутреннего применения, покрытий для животноводства.
- Производство клеёв — расплавов.
- Цена: 1 500 грн./лист